Перейти к содержимому

Принято решение о создании ФРС Чувашии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 snikers На главную

snikers

Постоялец

• Администраторы
  • 5 765 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 19:23

Скажу за всех коротко...
Даешь сильную спортивную рыболовную Чувашию!)))

#102 GOCHA На главную

GOCHA

ФРС ЧР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияигорян (13 Декабрь 2012 - 19:21) писал:

Будет где тренироваться,а то в Нижний Новгород ездим.Мало практики ловли не крупного карпа при частых поклевках.
А что в Канаше не устраивает? там бесплатно можно тренироваться уже с конца июня! поймал отпустил, поймал отпустил.! захотел забрать плати.! Пруды там тоже мелководные, и илистые. И мелко карпа много, от 0,5к.г до 3-х иногда проскакивают.
Маньяк поплавочник я ;)

#103 ilya На главную

ilya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Городг.Ульяновск

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:17

Присоединяюсь к поздравлению!Кто бы что не говорил,нужен РС или нет,знаю точно,что главное что бы был выбор,да и одно другому не мешает!
Кстати если уже получили акредитацию,то по моему уже можете присваивать своей ФРС разряды на основание протоколов с других регионов,до 2 включительно.1 ый присваивается,у нас министерством спорта(где то департамент),так же на основание протокола.
Далек от карпфишинга,но там какая то своя система,мало иметь 1 разряда,нужно провести как минимум 3 рейтинговых соревнования в своем регионе,для участия в ЧР.По поводу водоема,у нас тоже не ахти,вышли из ситуации,ввели квоту по количеству команд.
Самый больной момент это судейство,если судей нет то просто необходимо приглашать с других регионов,т.к. если начать "растить" судью с нуля,то до 1 категории,помимо остальных норм чуть ли не 3 года надо.

#104 VannyPuh На главную

VannyPuh

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:35

Хотел, написать в тему сорев, но там совсем все плохо. Мне вот какая идея в голову пришла. Зимой я не ловец всяко, то почему бы это время не посвятить судейству. Почитал немного о присвоение категорий. Вполне все реально. Не думаю что от меня что-то убудет - скорее наоборот, да и организации польза. Мне кажется мы заинтересованные в спорте спиннингисты вполне можем (по возможности - семьи, работы) судить и набираться опыта, получать категории. Три года так три года - вот и надо начинать прямо сейчас.
Трофей - понятие растяжимое (с)

#105 Helg На главную

Helg

Постоялец

• Совет клуба
  • 2 678 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Август 2013 - 05:18

Вчера на учредительном собрании было принято решение о создании Федерации рыболовного спорта республики Марий Эл :clapping: :good:

#106 GOCHA На главную

GOCHA

ФРС ЧР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Август 2013 - 05:46

Просмотр сообщенияHelg (22 Август 2013 - 05:18) писал:

Вчера на учредительном собрании было принято решение о создании Федерации рыболовного спорта республики Марий Эл :clapping: :good:
Кто у них там за поплавочку ответственный?
Маньяк поплавочник я ;)

#107 Helg На главную

Helg

Постоялец

• Совет клуба
  • 2 678 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 22 Август 2013 - 07:19

Лучше на Марфише в соответствующей ветке спросить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных