Перейти к содержимому

"Волжское Серебро - 2012", отчет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 halko На главную

halko

Сопредседатель

• Совет клуба
  • 1 149 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 05:10

Сергей, хороший отчет получился. Спасибо тебе большое.
Кстати, как вы заметили, на мероприятии присутствовали ребята с телевидения. Через неделю будет готов "полнометражный" фильм о нашем соревновании. Выложим у нас на сайте и еще кое-где, сообщу попозже :).

#22 Артем На главную

Артем

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 05:26

Серега, молодца,, очень оперативно, отлично получилось.  :good:

#23 I_war На главную

I_war

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 192 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 08:56

Поздравляю победителей, Серега Сникерс, Аркаша, Жека молодцы :clapping::perviy:
Раз сделавшись спиннингистом — не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.

#24 СержЁж На главную

СержЁж

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 12:07

Сапожник. БРАВО!!! :clapping::clapping::clapping:

#25 Maxim На главную

Maxim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 21 Май 2012 - 12:53

Ну где же он??!!! Итоговый протокол????

#26 YuVas На главную

YuVas

администрация

• Совет клуба
  • 2 391 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 13:59

Отчет отличный :) Спасибо :)
А еще на этом соревновании я идентифицировал еще одного человека с ником на форуме, и это Сергей Сапожник )))

#27 snikers На главную

snikers

Постоялец

• Администраторы
  • 5 781 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 14:23

Вечером постараюсь закинуть еще фоток)))

#28 Sherxan На главную

Sherxan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 19:05

ПРОТОКОЛ бы посмотреть.Изображение

#29 аркаша На главную

аркаша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 19:45

интересно,если Смайл был в общем зачёте,попал бы я на второе место или нет?Изображение

#30 YuVas На главную

YuVas

администрация

• Совет клуба
  • 2 391 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 20:01

Аркаша, у Смайла, если не ошибаюсь, было в 1 туре 1-2 место, во 2 туре 10. Соответственно, сумма у него 11-12.
А у тебя в первом было, опять же если не ошибаюсь, примерно 2-3 место. А во втором не помню, поэтому, если знаешь свой результат второго тура, то можешь посчитать.

#31 аркаша На главную

аркаша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:19

[quote name='YuVas' timestamp='1337623308' post='27105']
Аркаша, у Смайла, если не ошибаюсь, было в 1 туре 1-2 место, во 2 туре 10. Соответственно, сумма у него 11-12.
А у тебя в первом было, опять же если не ошибаюсь, примерно 2-3 место. А во втором не помню, поэтому, если знаешь свой результат второго тура, то можешь посчитать.
[/qв 1 туре у Смайла 1-е место(если в зачёте),а у меня 3-е,а какие мы во 2-ом туре я и хотел узнать....если считать Смайла вне зачёта,то я в 1-ом туре 2-ой,после Ноксиуса,а во втором хз,но знаю,что обловил Смайла,у него примерно 600грамм,у меня 1кг и30грамм,а расположение мест я не знаю....жду протокол,чтобы узнать сильных соперников,на следующий год пригодится...

#32 Dimon На главную

Dimon

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 20:25

Жаль что соревнования по фидеру у нас проводяться раз в год,а ведь впереди сезон только начинается!
Не плохо было бы ,если бы еще и в августе были соревнования по фидеру,даже с символическими призами!

#33 Noxious На главную

Noxious

.........................

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:26

Аркаша, предлагаю опять объединить усилия в следующем году в командном бою. Обещаю выспаться перед следующими соревами, чтобы не проваливать второй тур, как в этом году получилось. Тренироваться, думать, исправлять ошибки.
Ты как?  :rolleyes:
............................................

#34 YuVas На главную

YuVas

администрация

• Совет клуба
  • 2 391 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияDimon (21 Май 2012 - 20:25) писал:

Жаль что соревнования по фидеру у нас проводяться раз в год,а ведь впереди сезон только начинается!
Не плохо было бы ,если бы еще и в августе были соревнования по фидеру,даже с символическими призами!

На уровне клубного междусобойчика плюс желающие присоединиться спецы, например, Аркаша, Жека три сома.
На 23 февраля отличные балансирные соревнования получились. Не так грандиозно, как "Январский балансир", но очень душевно, и состязательного момента было не меньше.

#35 Noxious На главную

Noxious

.........................

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:32

Просмотр сообщенияYuVas (20 Май 2012 - 13:20) писал:

Леха Ноксиус молодец. Не ожидал что приедешь. В первом туре мощно :) Во втором, ну, тут можно сказать, что жеребьевка подкачала.
Жеребьевка ни при чем, была там рыба.... Меня оба соседа по секторам обловили, нет мне оправданий. Я реально слажал. Спал два часа перед соревами, и после полудня голова уже плохо соображала на солнцепеке.
Ну и вообще это была первая рыбалка в сезоне.  :rolleyes:  
Еще поборемся.
............................................

#36 snikers На главную

snikers

Постоялец

• Администраторы
  • 5 781 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 20:39

Сканы прислали мне на почту...сейчас забью в протокол

#37 аркаша На главную

аркаша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:41

пацаны,я что-то очень меркантильный стал ,на старость лет,только коммерческая основа может раскрыть потенциал соревнующихся,предлагаю коммерческий турнир,со ставкой от 1000рублей,призовой фонд разделить на первые 3 места,без номинации Биг-фиш.....попробую обосновать:очень накладно проводить тренировки на хороших смесях,много занимает личного времени,да и просто прийти и померяться пи...ками ,мне не интересно...как-то так....Изображение

#38 Talkabout На главную

Talkabout

Happy fished

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 21 Май 2012 - 20:44

Кстати, вторую жеребьёвку можно было провести вместе с первой - не пришлось бы ходить туда-сюда.
Вообще, стратегия и тактика на соревнованиях коренным образом отличается от "просто рыбалки", отсюда и множественные промахи.
Например, Алексей granit советовал "прижать" насадку ко дну. Видимо, это давало эффект. По крайней мере, у меня только после этого появилось что-то отличающееся от нуля. Но сознание недоумевало, т.к. не одна предшествующая рыбалка, в т.ч. и практически на месте будущих соревнований, показывали, что рыба берёт надо дном. Порой, и вовсе, в процессе погружения кормушки. Стоит признать, что массовое кормление и прессинг меняют поведение рыбы.
И много какие тонкости на соревнованиях приводили совершенно к иным результатам, нежели это бывает на просто рыбалке.

Сообщение отредактировал Talkabout: 21 Май 2012 - 20:54

Долго готовился? Хорошая погода? Решил опробовать новую снасть? Ничего не забыл? - Клевать не будет! :)

#39 аркаша На главную

аркаша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:52

Просмотр сообщенияNoxious (21 Май 2012 - 20:32) писал:

Жеребьевка ни при чем, была там рыба.... Меня оба соседа по секторам обловили, нет мне оправданий. Я реально слажал. Спал два часа перед соревами, и после полудня голова уже плохо соображала на солнцепеке.
Ну и вообще это была первая рыбалка в сезоне.  :rolleyes:  
Еще поборемся.

Лёха брат,ты реально не нашёл точку,ещё раз для всех открою тайну,маленьким и круглым(или овальным)грузиком не отмаркеришься точно....у меня во втором туре точка (она же бровка)была в 11-ти метрах,я пол-часа гонял маркерный груз(респект Хуку за грузик) и не мог поверить ,что она так близко,но это было абсолютно точно...так и ловил палкой в4,5 метров,на такой дистанции(правая рука до сих пор болит)...

#40 аркаша На главную

аркаша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияTalkabout (21 Май 2012 - 20:44) писал:

Кстати, вторую жеребьёвку можно было провести вместе с первой - не пришлось бы ходить туда-сюда.
Вообще, стратегия и тактика на соревнованиях коренным образом отличается от "просто рыбалки", отсюда и множественные промахи.
Например Алексей granit советовал "прижать" насадку ко дну. Видимо, это давало эффект. По крайней мере, у меня только после этого появилось что-то отличающееся от нуля. Но сознание недоумевало, т.к. не одна предшествующая рыбалка, в т.ч. и практически на месте будущих соревнований, показывали, что рыба берёт надо дном. Порой, и вовсе, в процессе погружения кормушки. Стоит признать, что массовое кормление и прессинг меняют поведение рыбы.
И много какие тонкости на соревнованиях приводили совершенно к иным результатам, нежели это бывает на просто рыбалке.

полностью согласен,в первом туре на ближней ловился лещ(некрупный),во втором из-за пресинга он отошёл от берега...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных