Перейти к содержимому

Новинки ассортимента магазина Ловчий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1568

#788 Юлия На главную

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 21:08

baner-lovchy_final.jpg
Магазин Ловчий - крупнейший магазин, в котором есть всё для рыбалки, охоты и активного отдыха.
Всегда в наличии огромный ассортимент:
- удилищ,
- катушек,
- приманок,
- одежды и обуви,
- эхолотов и навигаторов,
- оружия
и много др.

Режим работы магазина: пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00.

Контактный телефон: (8352)  22-41-00, доб.1 - отдел "Рыбалка", доб.2 - отдел "Охота", доб.3 - отдел закупок.

Мы в контакте

Наличие товаров можно увидеть в интернет-магазине на сайте http://lovchy.ru/
* На сайте представлен не весь ассортимент магазина. Цены интернет-магазина отличаются от цен в розничном магазине.

Подробная информация по акциям
Режим работы интернет-магазина: пн-сб 9:00-21:00
Контактные телефоны: (8352)22-41-01, 8-800-700-49-78 (звонок бесплатный)

Магазин Ловчий "В Контакте"

#961 GOCHA На главную

GOCHA

ФРС ЧР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:58

читать сухие интернет характеристики... это имел ввиду.
Маньяк поплавочник я ;)

#962 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола - Чебоксары

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:09

Добрый день! В продаже ледобуры Nero!!!

Изображение

Ледобур изготовлен из конструкционных сталей Ст20и Ст3. Он надежно защищен от коррозии импортной порошковой краской, полимеризованной при температуре180 С. Материал ручек - морозостойкий пластик. Фиксатор ручек (полиамид), обладают высокой прочностью, обеспечивают надежное крепление, а так же легкость скольжения при вращении ледобура. Размеры и посадочные места ручек унифицированы с барнаульскими, «тонаровскими». Секции ледобура соединены мощной петлей, которую в развернутом положении фиксируют жестко установленная шпилька и гайка-барашек,совмещенная с пресс-шайбой и опластикованная прочным полиамидом. Все металлические детали узла оцинкованы. Соединение секций ледобура сделано «в замок», что позволило практически полностью снять нагрузки с петли. Эта конструкция является разработкой инженеров«НЕРО» и защищена авторским свидетельством.

Увеличенное расстояние между витками шнека, «планетарная»рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО управиться с любым типом льда.

Учитывая двухлетний опыт тестовых заводских испытаний, эксплуатации российскими рыболовами ледобура НЕРО в самых экстремальных условиях практически на всех водоемах страны, многочисленные положительные отзывы на рыболовных интернет-сайтах,мы можем утверждать, что ледобур НЕРО не уступает импортным аналогам, а по ряду параметров и превосходит их!
НЕРО изготавливает ножи различной конфигурации, которые подходят ко всем отечественным ледобурам со шнеком диаметром от 110 до 150 мм. Угол атаки на таких ножах позволяет им практически одинаково работать как по мягкому, при температуре около 0°С, и по жесткому льду, когда он проморожен до минус 20 - 25°С и ниже. Важно только правильно подобрать правильный тип лезвий. Наибольшую эффективность ножи дают при работе с «родным» ледобуром. Межцентровое расстояние отверстий на всех ножах 16 мм. Исключение — комплект арт.1005-150, предназначенный только для ледобура со шнеком 150 мм.; там этот размер - 25 мм. Диаметр отверстий - 6,7 мм. Комплектуются в блистерную упаковку по 2 ножа и 4 оцинкованных крепежных винта с потайной головкой. Полировка режущей кромки ножа придает ножу остроту бритвы. Особое внимание обращаем на комплект ножей арт. 1004-130(М). Установленный на ледобур с диаметром 130 мм., он позволит просверлить лунку диаметром 150 мм.!

Купить в интернет-магазине
Группа магазина "Ловчий"  "В Контакте"

#963 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:29

Добрый день! В продаже женский зимний костюм Norfin Snowflake!!!

Изображение

Женская модель универсального костюма, разработанного для любителей зимней рыбалки и активного отдыха на природе. Костюм предназначен для эксплуатации до температуры -30°C. Особенность – специальная конструкция подкладки с зонами, улучшающими отвод влаги.

Костюм зимний женский: полукомбинезон и куртка из материала NORTEX BREATHABLE.
Температура: до -30 градусов.
Водонепроницаемость 6000 мм.
Дышащие способности материала: 6000 г на кв.м за 24 ч.
Утеплитель HOLLOFIL.

КУРТКА:
Проклеенные швы;
Капюшон с козырьком;
Специальная конструкция подкладки с зонами;
Высокий воротник с флисовой подкладкой;
Двухзамковая застежка-молния YKK с клапаном
Внутренний карман;
Карманы для согрева рук;
Удобные карманы снаружи;
Фиксатор, стягивающий куртку в области талии;
Эластичные манжеты из полиестера.

ПОЛУКОМБИНЕЗОН:
Регулируемые по длине лямки с замками;
Двухзамковая застежка-молния с клапаном;
Регулировка верхней части под требуемый объем;
Крючoк для крепления полотенца на правой стороне;
Удобные вместительные карманы;
Застежки-молнии снизу брюк;
Усиленный материал в области колен и седалища;
Открываемая область седалища на молнии.

#964 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 08:21

Зимняя плетеная леска Sufix Ice Braid!!!

Изображение

Идеальная леска для зимней подледной рыбалки и рыбалки в холодной воде. Изготовленная с использованием 100 % волокна Dyneema, Ice Braid можно применять более меньшего диаметра по сравнению с монофильными лесками, Ice Braid не будет покрываться ледяной коркой и будет оставаться таким –же гибким и эластичным при самых холодных условиях ловли.
С растяжением близким к нулю и невероятной чувствительностью, Ice Braid позволяет сократить время реакции на поклевку, что увеличивает вероятность улова.

#965 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:02

Новинка! "Тонар" - Ледобур ЛР-100СД  "Сотка Казанцева"!

Изображение

Основное новшество спортивного ледобура - существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека. Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 800 мм, не вынимая ледобур изо льда, а максимальная глубина бурения - 1100 мм. Главное отличие от модели ЛР-100С - возможность бурения обеими руками, ручка ледобура ЛР-100СД такая же, как и на двуручных ледобурах. Диаметр бурения - 100 мм, вес ледобура - 3,1 кг.

#966 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 10:53

Зимние костюмы Alaskan Japan!!!

Изображение
Компания Alaskan (Япония) предлагает специальные теплые костюмы для зимней рыбалки.

Одежда Alaskan изготовлена из материала AERO-TEX®!
Материал AERO-TEX – специальный высокотехнологичный легкий материал, защищает от промокания, но позволяет телу дышать, способствуя испарению пота. Основу этого материала составляет специальная мембрана AERO–TEX, которая имеет слоистую структуру, прилегающую к внутренней стороне основного материала одежды. Микроскопические поры мембраны слишком малы, чтобы пропустить воду, однако идеально пропускают влагу тела, которая, испаряясь, легко проходит через них.

#967 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:38

Новинка! Джиг-головка Lucky John Vertical Jig!!!

Изображение
Приманка разработана для ловли хищной рыбы в зимний период со льда или летом на спиннинг или с лодки в отвес. В качестве насадки могут использоваться естественные или искусственные насадки. Идеальный вариант – «съедобная резина» Lucky John. Во время игры приманка совершает привлекательные для рыбы горизонтальные движения. Приманка особенно эффективна при ловле в отвес в коряжнике. Объект ловли: окунь, судак, щука и форель.

#968 GOCHA На главную

GOCHA

ФРС ЧР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:06

Здравстуйте магазин Ловчий.! :hi:
Очень сильно хотелось бы приобрести у вас понравившееся мне матчевое удилище Norstream Stage-M
В позапрошлом сезоне посоветовал купить мне его Сергей Бесчастных, с тех пор это удилище не покидает мою сумку с удочками, и на всех соревнованиях оно всегда со мной, и много раз меня выручало. Поучаствовав во многочисленых соревнованиях пришел к выводу: что мне крайне необходимо точно такое же дублирующая матчевка.
Привезите пожалуйста матчевую удочку!
Norstream STAGE-M SG-M 13 L тест 2 - 15 гр
Тест обязательно 2-15гр.

Скрытый текст

Маньяк поплавочник я ;)

#969 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияGOCHA (19 Ноябрь 2014 - 09:06) писал:

Здравстуйте магазин Ловчий.! :hi:
Очень сильно хотелось бы приобрести у вас понравившееся мне матчевое удилище Norstream Stage-M
В позапрошлом сезоне посоветовал купить мне его Сергей Бесчастных, с тех пор это удилище не покидает мою сумку с удочками, и на всех соревнованиях оно всегда со мной, и много раз меня выручало. Поучаствовав во многочисленых соревнованиях пришел к выводу: что мне крайне необходимо точно такое же дублирующая матчевка.
Привезите пожалуйста матчевую удочку!
Norstream STAGE-M SG-M 13 L тест 2 - 15 гр
Тест обязательно 2-15гр.

Скрытый текст
Ищем!

#970 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 09:56

Конкурс фотографий и видеороликов «ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА С «ТОНАРОМ»!

Изображение

1. Общие положения
1.1. Конкурс «Зимняя рыбалка с «ТОНАРОМ» (далее Конкурс) представляет собой конкурс для открытого круга лиц. Конкурс проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту «Правила») и предусматривает гарантированные призы Участникам Конкурса, которые могут быть получены ими при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах и признании таких Участников победителями Конкурса. Данный Конкурс не является лотереей или иной, основанной на риске игрой.
1.2. Территория проведения Конкурса: Конкурс проводится на территории РФ, с использованием глобальной сети Интернет (на сайтах www.tonar.su, www.trofey.ru, http://altfishing-club.ru, далее «Сайт») и является бесплатным.
1.3. Организатором Конкурса является:
Группа компаний «ТОНАР» (Далее Организатор). Адрес: 656037, Россия, Барнаул, пр.Калинина, 30/7
1.4. Сроки проведения Конкурса: с 15.11.2014г. по 15.02.2015г. включительно.
1. Общие положения
1.1. Конкурс «Зимняя рыбалка с «ТОНАРОМ» (далее Конкурс) представляет собой конкурс для открытого круга лиц. Конкурс проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту «Правила») и предусматривает гарантированные призы Участникам Конкурса, которые могут быть получены ими при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах и признании таких Участников победителями Конкурса. Данный Конкурс не является лотереей или иной, основанной на риске игрой.
1.2. Территория проведения Конкурса: Конкурс проводится на территории РФ, с использованием глобальной сети Интернет (на сайтах www.tonar.su, www.trofey.ru, http://altfishing-club.ru, далее «Сайт») и является бесплатным.
1.3. Организатором Конкурса является:
Группа компаний «ТОНАР» (Далее Организатор). Адрес: 656037, Россия, Барнаул, пр.Калинина, 30/7
1.4. Сроки проведения Конкурса: с 15.11.2014г. по 15.02.2015г. включительно.

Скрытый текст

В магазине Ловчий Вас ждет широкий ассортимент ледобуров Тонар Барнаул!!!

Ледобур ручной Тонар ЛР-100 (двуручный)

Изображение
Оригинальные конструкторские и технологические решения ЗАО "ТОНАР плюс" (конструкция ледобура защищена тремя патентами РФ) позволили создать ледобуры, подходящие для любых условий рыбалки. Высокая скорость бурения, минимум прилагаемых усилий в сочетании с выдающейся надежностью и прочностью определили выбор сотен тысяч рыболовов всей России в пользу Барнаульского ледобура.

"Тонар" - Ледобур ЛР-100СД "Сотка Казанцева"

Изображение
Основное новшество спортивного ледобура - существенно увеличенная длина ствола и количество витков шнека. Таким ледобуром можно бурить лунки глубиной до 800 мм, не вынимая ледобур изо льда, а максимальная глубина бурения - 1100 мм. Главное отличие от модели ЛР-100С - возможность бурения обеими руками, ручка ледобура ЛР-100СД такая же, как и на двуручных ледобурах. Диаметр бурения - 100 мм, вес ледобура - 3,1 кг.

Ледобур ручной Торнадо-М 130 мм

Изображение
Новый поворотный механизм складывания рукоятки - компактность, высочайшая надежность, полное отсутствие люфтов, абсолютная соосность шнека и рукоятки.
Телескопическая вставка-удлинитель позволяет ступенчато увеличивать глубину бурения до 1500 мм.
Новые удобные ручки - прочный каркас из жесткой пластмассы покрыт мягким пластиком, остающимся приятным на ощупь даже при сильных морозах.
Шаг витков шнека увеличен на 10%, что обеспечивает более быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения, а также предотвращает заклинивание шнека. В то же время, данное новшество практически не отразилось на чистоте лунки после бурения.
Изменена геометрия режущей головки - скосы на ее торцевых поверхностях значительно снижают прилагаемые усилия при бурении.
Оригинальная окраска "хамелеон" не только имеет привлекательный внешний вид, но и является одной из лучших полимерных порошковых красок по механической стойкости.
Комплектация ледобура включает полноразмерный чехол из высококачественной износостойкой ткани, предназначенный для удобного хранения и транспортировки.
Высочайший уровень контроля качества при изготовлении - каждый ледобур проходит полный контроль по более чем пятидесяти параметрам качества.

#971 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:57

В продаже МОТЫЛЬ! 5гр - 10 рублей!!!

Изображение

#972 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 11:14

Добрый день! Спешим сообщить о поступлении зимних удочек Winter House!

Изображение
Изображение

#973 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 13:09

Добрый день! Представляем Вашему вниманию балансир Lucky John Mebaru!!!

Изображение
Mebaru – балансир, разработанный в Японии, для ловли хищной рыбы со льда и в отвес с дрейфующей лодки. Приманка изготовлена из свинцового сплава с корпусом и хвостом, сформированными из цельного морозостойкого и ударопрочного пластика ABS. Длинный хвост обеспечивает четкие развороты приманки в крайних точках траектории движения. В спинном плавнике, изготовленном из латуни, имеется три отверстия. В зависимости от точки крепления, игра приманки изменяется. На приманке установлены крючки Owner. Рекомендуется для ловли судака, щуки, форели и окуня.

#974 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:37

Балансиры AQUA. Знакомство.

Автор: Морозов Олег

Зимней рыбалкой я занимаюсь очень давно. Но азы зимнего блеснения начал осваивать только в прошлом году, когда петербургские рыболовы познакомили меня с этим динамичным и захватывающим видом ловли. Несмотря на то, что, казалось бы, история зимних блёсен насчитывает куда больший срок, чем история возникновения балансиров, всё-таки надо сказать, что балансир гораздо прочнее закрепился в коробках рыболовов, а зимние блёсны остаются для многих новшеством. Возможно, это связано с тем, что техника игры на балансир гораздо более доступна для освоения. Балансир не совершает сложных кульбитов в толще воды, как это делают многие блёсны.
В настоящее время на рынке рыболовных товаров представлено огромное количество фирм, изготавливающих балансиры - это и достаточно дорогие скандинавы, и гораздо более бюджетные варианты, среди которых мне, на первых парах освоения ловли окуня на балансир, приглянулась продукция петербургской фирмы Aqua , цены на приманки у которой не кусались, а изделия оставляли достаточно приятное впечатление. Действительно: цены на балансиры не превышали ста рублей, это меня очень обрадовало. Подкрепили мой выбор и советы более опытных товарищей, позитивно отзывавшихся об этих балансирах и их уловистости. Оставалось дело за малым: самому проверить правдивость того, что было прочитано и услышано.

Итак, что попало ко мне в коробку на первую рыбалку этой зимы, проходившей в дельте Северной Двины.

Левый ряд:
AQUA CLASSIC
AQUA ACROBAT
AQUA CLASSIC
Правый ряд:
AQUA HOPPER
AQUA ICE ANGEL-5
AQUA CLASSIC

Изображение

Первое, что мне сразу же пришлось сделать после извлечения приманок из своих пластиковых боксов, это очистить от краски верхнюю петельку, предназначенную для крепления к леске. Это единственный негативный нюанс, касающийся этих приманок, который я бы хотел отметить. Каких-либо других доработок приманки не требуют – толстый слой прочно сидящей на поверхности приманки краски, чрезвычайно острые крючки (как показала практика, способные с честью перенести такие испытания, как зацепы за острую кромку лунки).
Тройники на балансирах стоят также крепкие, правда, интересно, что какие-то модели имеют яркую светящуюся в темноте каплю, а какие-то нет. Чем руководствовались изготовители, когда проводили эту дифференциацию, не очень понятно, ведь известно, что тройник с каплей – обязательный атрибут любой приманки для зимнего блеснения. Он всегда ощутимо повышает уловистость снасти.
Отличительной особенностью балансиров Aqua является их большой флюоресцирующий хвост, который надёжно впаян в тело приманок и обеспечивает стабильную амплитуду их отклонений в толще воды, как того требует наука).
На застёжке балансиры висят ровно, крена в ту или иную сторону не наблюдается, соответственно, визуальных огрехов в исполнении я в балансирах не увидел, и, соответственно, хотелось поскорее испытать данные приманки на рыбалке.
Глубины в той части дельты, где мы ловили, были от 1 до 4 метров. Мой набор из балансиров, средний вес которых составлял 10 грамм, полностью перекрывал все мои потребности. Предстояло выбрать идеальную приманку для тех мест.
День только начинался, клёв был очень активным, и я решил начать с «классики» - балансира AQUA БУБА-5. Классики – потому что форма у этого балансира самая что ни на есть классическая, проверенная временем. В течение часа с разной периодичностью мне удавались маленькие серии по 2-3 окуня, которые неплохо отзывались на «Бубу».

Изображение

Затем клёв подстих и пришло время для экспериментов. Я поставил баланс необычной формы, модели ICE ANGEL-5. За счёт несколько сплющенного тела и дополнительных стабилизаторов на спине и в хвосте приманки, она обладает более размашистой игрой с бОльшим отклонением от своей оси, что бывает очень полезно при затухании клёва – так приманка собирает рыбу с бОльших расстояний. Этому способствует и её яркая, «попугайская» расцветка.

Изображение

Эксперименты принесли свои плоды – окунь стал поклёвывать чаще, а размер стал чуть крупнее.
Интересно заметить, что другой баланс экстраординарной формы, который был у меня в коробке, на «меляке» оказался неэффективен. Речь идёт о модели AQUA ACROBAT, которая, как можно догадаться из названия, сконструирована таким образом, чтобы на взмахах совершать в толще воды кульбиты. Как мне кажется, на небольшой глубине эти «телодвижения» приманки только отпугивают мелкого окуня. Но у этой ситуации есть и другая, приятная сторона медали. Самого большого своего окуня в тот день я поймал на большой глубине, около 4.5-5 метров, и именно на этот необычного вида балансир. Соответственно, из этого можно сделать вывод, что рыбу надо всегда искать, и найти её можно в совершенно неожиданном месте, и отзываться она может на самые экстравагантные вещи в вашем арсенале.

Изображение
Изображение

Как оказалось, понятие «вечерняя зорька» имеет место быть и на зимней рыбалке. К вечеру клёв заметно активизировался, а, может быть, я, просто-напросто, нашёл лунку и грамотно её «раскачал», что позволило мне половить окуня в своё удовольствие, наслаждаясь процессом и оттачивая технику. Помогал мне в этом деле аквовский балансир CLASSIC, который просто не оставил себе конкурентов по итогу той рыбалки. Он действительно понравился мне (и рыбе, конечно) больше всего.
Сложно сказать, почему окуню нравился балансир именно этой модели. В середине «раздачи» я пробовал менять балансир на другой, но поклёвок мгновенно становилось меньше. Впрочем, это был лишь эксперимент, который лишний раз доказал известную пословицу: «От добра добра не ищут». Истинное счастье – это просидеть весь день на одной лунке, ни разу не сменить балансир и наслаждаться приятной тяжестью на конце удильника.

Изображение

Но такое, к сожалению (или к счастью) бывает совсем не часто) Этим, наверное, и интересен поиск, и тем желаннее каждая рыба, которую мы ловим.

#975 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 13:45

Новинка! Эксклюзивные рыболовные снасти от мастера Маслова!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#976 GOCHA На главную

GOCHA

ФРС ЧР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 09:05

Просмотр сообщенияIvan_A (19 Ноябрь 2014 - 09:12) писал:

Ищем!
Скромненько так напоминаю о просьбе. :blush:
Маньяк поплавочник я ;)

#977 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияGOCHA (26 Ноябрь 2014 - 09:05) писал:

Скромненько так напоминаю о просьбе. :blush:
Заказал)

#978 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:18

Добрый день! В магазине широкий ассортимент зимних блесен SWEDISH PIMPLE!

Изображение
Прототипом блесны Swedish Pimple стала старинная шведская «вертикалка», широко известная в начале ХХ века. Приманка рекомендована для ловли окуня, судака, щуки и форели. На мелкие номера так же успешно ловят и сига. За счет вытянутой формы с изгибом слегка напоминает банан. При погружении совершает высокочастотные колебания с малой амплитудой. В водоемах Европы зарекомендовала себя как лучшая окуневая блесна для зимнего блеснения. Номера 2, 3 и 4 применяются для ловли на небольшой глубине до 3 метров, имеют дополнительное оснащение в виде специального крючка для подсадки червя или кусочка рыбки при пассивном клеве. Номера 5 и 6 используются на глубинах свыше 3 метров, в основном для ловли крупного окуня и судака, оснащены мощным тройником и сменными пластиковыми хвостиками. Номера 7 и 8 используются на глубинах свыше 5 метров, в основном для ловли крупного окуня и судака, оснащены мощным тройником и сменными пластиковыми хвостиками.

Swedish Pimple выпускается со стандартным гладким (standart smooth) и перфорированным (alligator) покрытием.

#979 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:08

Новые возможности для покупателей магазина "Ловчий"!
С 1 декабря 2014 года магазин "Ловчий" переходит на Бонусную программу.
Возможность оплаты бонусами до 30% от стоимости товара!
Все предыдущие накопления сохраняются.
При обмене старой карты на новую начисляются приветсвенные бонусы.
Бонусная карта выдается с любой покупки!
Возможность оплачивать бонусами акционный товар!

Изображение

#980 Ivan_A На главную

Ivan_A

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:17

Добрый день! В продаже эхолот Практик ЭР-6 Pro!

Изображение
Эхолот «Практик ЭР6Pro» – специальная разработка научно-производственной компании «Практик-НЦ», предназначенная, прежде всего, для любителей экстремальной зимней рыбалки. Эхолоты Практик ЭР6Pro имеют 1 лучевой датчик, отличаются повышенной прочностью и высокой точностью детекции рыбы, что позволяет рыболову быстро найти хорошее место и значительно увеличить результаты рыбалки.

Основные особенности эхолота Практик ЭР-6 Pro:
Обнаружение рыбы;
Размер рыбы и ее глубина;
Регулировка усиления эхолокационного импульса;
Детальное отображение придонного слоя;
Режим «Зима»;
Указатель плотности грунта;
Регулировка скорости развертки;
Режим «флешер»;
Регулировка «глухой» зоны;
Регулировка контрастности;
Режим «глубиномер»;