Перейти к содержимому

Чемпионат ФРС ЧР по ловле на блесну, 12 января.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Dimon На главную

Dimon

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияYuVas (14 Январь 2013 - 21:12) писал:

Я не привык еще, у меня пока только один пакет прикормки на счету, и то за сомнительные достижения :) Пока рыбу нормально ловить не научусь, так и придется покупать все самому! :)
У меня в гараже еще один пакет твоей прикормки лежит, с закрытия сезона открытой воды)))!

#102 YuVas На главную

YuVas

администрация

• Совет клуба
  • 2 391 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 14 Январь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияDimon (14 Январь 2013 - 21:15) писал:

У меня в гараже еще один пакет твоей прикормки лежит, с закрытия сезона открытой воды)))!

Я про него и толкую :)

#103 trema На главную

trema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:15

Тонкий намек-верни прикормку :D

#104 trema На главную

trema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Январь 2013 - 06:48

Просмотр сообщенияМихалыч (13 Январь 2013 - 20:56) писал:

Чтобв раз и навсегда рассеять сомнения, просьба всех сомневающихся собраться вместе и вывезти нас с Димоном, встать рядом и наблюдать..
Не ожидается ли тренировки перед балансиром? Заодно и посмотрим.

#105 GOCHA На главную

GOCHA

ФРС ЧР

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:00

Просмотр сообщенияsnikers (14 Январь 2013 - 17:18) писал:

.........Возьмешся?
Сделаешь?
Идея с номерами возникла перед соревами, чтобы отличаться от остальных рыбаков на водоеме.
Ну и никто не обратил внимание на ништяки личникам от магазина.
Можно попробовать сшить новые для ФРС номера, нужен будет образец, ну и соответствующее финансировние на материал и работу (разумеется за разумные деньги)
Эмблему ФРС  потом наверное наклеивается да?
Маньяк поплавочник я ;)

#106 VannyPuh На главную

VannyPuh

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:24

Я, кстати, тоже "за" то чтобы у ФРС были номера без логотипа Ловчего. Понятно что сейчас на это нет денег и все такое, но надо понимать что это некоторый политический момент, который нельзя игнорировать и относиться к нему типа, "кому не нравится пусть идет лесом" тоже не верно. ФРС не клуб и не "Ловчий" и пусть так и будет... Не смотря на то, что Ловчий имеет к этому отношение. ФРС должна быть одинакова и для "Ловчего" и для "Трех Сомов" и для "Тихого Омута" и для Васи Пупкина с "на-связи" иначе мы получим тоже самое что имели до этого с этой организацией.
Ну и выскажу еще свое мнение... Не считаю что должен быть призовой фонд или призы или еще что-то! Пусть взносы идут на укрепление федерации. Если и призы то чисто символические, как  и было на этих соревнованиях.  Немного побольше строгости  и четкости. Получение разрядов не должно напоминать клубный выезд (это не камень в чей-то огород, а просто сравнение чтобы показать как я это вижу).
Понятно что советовать всегда легко, но как я уже писал, чем смогу готов помочь. Это же только начало и все еще впереди.. я надеюсь :)

Сообщение отредактировал VannyPuh: 15 Январь 2013 - 12:27

Трофей - понятие растяжимое (с)

#107 Михалыч На главную

Михалыч

администрация

• Совет клуба
  • 3 062 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:20

Просмотр сообщенияtrema (15 Январь 2013 - 06:48) писал:

Не ожидается ли тренировки перед балансиром? Заодно и посмотрим.
Речь вроде о Побоях шла :D
Но полагаю перед ЯБ у некоторых товарищей будет более уважительное отношение к соперникам, а то до сих пор "порванный" костюм в прихожей лежит :D
Хороших воблеров много не бывает.

#108 Михалыч На главную

Михалыч

администрация

• Совет клуба
  • 3 062 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияVannyPuh (15 Январь 2013 - 12:24) писал:

Я, кстати, тоже "за" то чтобы у ФРС были номера без логотипа Ловчего. Понятно что сейчас на это нет денег и все такое, но надо понимать что это некоторый политический момент, который нельзя игнорировать и относиться к нему типа, "кому не нравится пусть идет лесом" тоже не верно. ФРС не клуб и не "Ловчий" и пусть так и будет... Не смотря на то, что Ловчий имеет к этому отношение. ФРС должна быть одинакова и для "Ловчего" и для "Трех Сомов" и для "Тихого Омута" и для Васи Пупкина с "на-связи" иначе мы получим тоже самое что имели до этого с этой организацией.

Вопрос решается просто. Стоимость изготовления номера (можно частично) включить в стоимость регистрационного взноса с каждого участника.
Хороших воблеров много не бывает.

#109 Dimon На главную

Dimon

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияМихалыч (15 Январь 2013 - 13:24) писал:

Вопрос решается просто. Стоимость изготовления номера (можно частично) включить в стоимость регистрационного взноса с каждогоучастника.

Всё это вопрос времени....и все будет!
А вот в праздники заказать медали и сделать гравировку....и за день до соревнований всё это забрать.....и решить кучу вопросов ...вот она не видимая работа организаторов!
Все предложения хороши....не спорю.....ФРС у нас еще молодая организация и все у неё впереди!

#110 VannyPuh На главную

VannyPuh

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 15 Январь 2013 - 13:54

Я нисколько не умоляю труд организаторов! Ни в коем разе :)  Просто вот оно прошло и мы все видим что удалось, что нужно еще... Это дискуссия не носит осуждающий характер. А что до "невидимого труда организаторов", то я уже как то писал что прекрасно понимаю что это такое и тут я без вопросов снимаю шляпу.
Трофей - понятие растяжимое (с)

#111 trema На главную

trema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Январь 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияМихалыч (15 Январь 2013 - 13:20) писал:

Речь вроде о Побоях шла
Какая разница то?

Просмотр сообщенияМихалыч (15 Январь 2013 - 13:20) писал:

Но полагаю перед ЯБ у некоторых товарищей будет более уважительное отношение к соперникам, а то до сих пор "порванный" костюм в прихожей лежит :D
Чет не заметил там действий, которые способствовали бы порче костюма. Про более уважительное отношение с первого поста твержу. И не только к соперникам, а к людям вообще.

#112 Dimon На главную

Dimon

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияtrema (15 Январь 2013 - 14:48) писал:

Какая разница то?

Разница огромная....другие условия  ловли!Озеро и река разные вещи!
Побойский окунь это огромная стая мелкого окуня,который мало перемещается...он больше привязан к локальным точкам!
Из за огромной плотности ,соответственно кормовая база меньше......там у них жесткая конкуренция по питанию))))
На волге картина другая там есть как и местный окунь,так и проходные стайки....и вообще там другая наука!
Но мы уже давно подобрали ключик к волжскому окуню,нам это не грозит!
На Январском балансире помимо опыты,на первом месте будет стоять всё таки удача и везение,а уж потом опыт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных