Перейти к содержимому

Январский Балансир-2013, обсуждение, отчеты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 snikers На главную

snikers

Постоялец

• Администраторы
  • 5 765 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:19

*
Популярное сообщение!

Изображение

Еще раз спасибо всем за участие!
На мой взгляд всё удалось неплохо.
Даже инцидент с номинацией "самая крупная рыба" не сильно повлиял на общий настрой.
Тем более был оперативно разрешен.
Благодарность Клубням за понимание проблем судейства и помощь.
Спасибо судьям, организаторам, поварам.
Спасибо гостям нашей республики и жителям Чувашии за борьбу, соревновательный дух и желание победить.
Мы старались сделать для вас праздник рыбалки, уж простите если что не так.
Номинантов с победой, удачливых везунчиков с победой в лотерее)
Официал, отчеты и фото позже....
Спасибо спонсорам за предоставленные призы!
Всех с праздником и до новых встреч!

Ну и для затравки коротенькое видео с пылу жару так сказать))))
(полноразмерный фильм будет позже)

#2 Николай На главную

Николай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:22

Спасибо организаторам за всё!Всё было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#3 West На главную

West

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:30

все было здорово...... спс всем ! судьи отработали супер :clapping:

#4 Дмитрий Круглов На главную

Дмитрий Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:42

все было супер=) Спасибо большое за этот праздник))))))))))

#5 СержЁж На главную

СержЁж

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:45

Организаторам и судьям РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!
Участникам огромное спасибо за позитивную атмосферу единения на ниве общего увлечения!

#6 YuVas На главную

YuVas

администрация

• Совет клуба
  • 2 391 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:00

Мне сегодня очень понравилось: "Хоть  одну поклевку видел?" "Да нет, я не за рыбой сюда ехал, а за атмосферой этого праздника". Это от гостей и из Марий Эл, и из Ульяновска.

Я сам сижу уставший, а ощущения как будто с праздника домой вернулся.

#7 Torsher На главную

Torsher

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:10

Спасибо за праздник.
20130126-1.jpg
Точных цифр не знаю. Но мне показалось, что в этот раз было поймано больше рыбы, чем в прошлые ЯБ.
В первом туре сказалось не знание акватории. Половину времени искал нужную глубину. Видел одну поклевку - обидный сход у лунки. Вроде и вес был хороший. Но прогресс на лицо. В этот раз поймал больше рыбы, чем в прошлые ЯБ - целых две штуки:
20130126-2.jpg
Потом был горячий обед, концерт, дискотека, лотерея (мне варежки достались), награждение победителей и общее фото:
20130126-3.jpg

ПС: И все-таки главное в победе - удача. К примеру. Со мной напросился на ЯБ Николай. Он на рыбалку ходит не часто (раз-два в сезон). Накупил каких-то китайских блесен. Где-то достал бур, который не бурит (может ножи не той стороной поставил). За два тура он сам пробурил всего одну лунку (использовал чужие). В первом туре поймал берша (первого в жизни). Во втором туре - окуня. В итоге занял пятое место.
Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

#8 danZ На главную

danZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияYuVas (26 Январь 2013 - 17:00) писал:

Мне сегодня очень понравилось: "Хоть  одну поклевку видел?" "Да нет, я не за рыбой сюда ехал, а за атмосферой этого праздника". Это от гостей и из Марий Эл, и из Ульяновска.

Я сам сижу уставший, а ощущения как будто с праздника домой вернулся.
Знакомые слова) Спасибо вам за это мероприятие, обязательно прим еще раз) не успел сфотографироваться и попрощаться с организаторами)
Всем еще раз спасибо, все было здорово)
http://danyadanz.mypage.ru/ - Мой блог
Две подтяжки квивера и выброс эндорфина.

#9 snikers На главную

snikers

Постоялец

• Администраторы
  • 5 765 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияTorsher (26 Январь 2013 - 17:10) писал:

и общее фото....

Жаль что фото не отображает всей массовости, а было около 180 участников.
Просто видимо у людей дела важные и  им не до праздника.....а может расстроились от неудач и уехали)

#10 Helg На главную

Helg

Постоялец

• Совет клуба
  • 2 678 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:17

Не поверите, а мне понравилось работать сегодня в дружной судейской команде: все было доброжелательно, с юмором, оперативно и слаженно :friends:

P.S. Ушел на кухню чистить рыбу :D

#11 dobashqa На главную

dobashqa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:18

Участвовал в этом году первый раз, всё понравилось, поймал 2 окуня в первом туре, во 2ом не повезло. Всем большое спасибо. В следующем году постараюсь тож учавствовать.

#12 CrazyNik На главную

CrazyNik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:21

Мероприятие очень понравилось. Организация на высоте! Обязательно приеду еще в следующем году. Жаль, что во втором туре с нулем ушел :)

#13 YuVas На главную

YuVas

администрация

• Совет клуба
  • 2 391 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:50

Мужики, протоколы все у меня.
Я сегодня честно отсудил два тура и сделал за время соревнования еще несколько полезных дел, сил не осталось совсем, поэтому все выложу завтра. Все, кому интересно, смогут ознакомиться с результатами, и в очередной раз убедиться, что тютельку граммулек и каплю удачи не хватило до призового результата.

У меня у самого не раз было сегодня желание взять удочку и сесть ловить, потому что клевало достаточно активно (для мероприятия, когда бурятся тысячи лунок на ограниченном пространстве), Рыба не впала в коматоз от такого нашествия. И это хорошо :)

Еще раз поздравляю всех участников!

P1020504.JPG

P1020706.JPG

Все остальное завтра.

#14 West На главную

West

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 18:22

а фото общее нужно было делать  сразу после 2рого тура !! были все ... раза в 2 больше чем щас на общей фото !

#15 Noxious На главную

Noxious

.........................

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:05

Все прошло отлично. :good:  Организаторам, судьям, спонсорам биг респект. :clapping:
Погода порадовала. Прогнозы по ветру не оправдались, заето оба тура ловил без варежек. Ну разве что одевал их, когда бур переносил.
Даже рыбу почувствовал на том конце лески, что  есть гигантский шаг вперед по сравнению с прошлыми балансирами. :D Пофиг, что окунь сошел прямо под лункой, упершись в ее нижнюю кромку. В зимней блесне я лошара, заето ни на что и не рассчитывал. Главное лично для меня на "Балансире" - пообщаловск, коллективное чувашское (марийское, ульяновское, татарское) чаепитие, какай-шурпи на морозе и тому подобный позитив. А, ну и еще возможность сбросить пару кило))

Одно замечание. Показалось, что как-то растянулись соревы. Возможно, поэтому многие уехали раньше, не дождавшись объявления победителей. В прошлом году как-то компактнее время использовалось, как мне кажется.

Сообщение отредактировал Noxious: 26 Январь 2013 - 19:14

............................................

#16 catcarol На главную

catcarol

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:08

случайно проходила мимо, вот фотки :)
http://fotki.yandex....l/album/138585/

#17 wolf77 На главную

wolf77

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:29

Пока не стихли эмоции...
Во-первых, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! организаторам, судьям, спонсорам за такое запоминающееся мероприятие!!!
Вот наверное я впервые осознал какой это большой труд - всё это организовать и провести. А ведь были ещё и подготовительные действия, которые не видны на поверхности. Почет и уважение ВАМ!!!
Про себя: Да, я откровенно слил второй тур - просто не нашел рыбу , но это мелочи!
ПРАЗДНИК - УДАЛСЯ!!!
На мой взгляд, это пока самый лучший Январский Балансир (2013), в котором я принимал участие.
А участников - просто море увлечённых рыбаков) Количество приятно удивляет))) Поразили Йошкар-Олинцы - походу половина рыбаков города в гости приехала))) И у всех - хорошее настроение и желание побороться.
Спасибо за отличный обед - было очень вкусно!!! Повара - вы молодцы!!! Ну, и пожалел, что был за рулем)))
Очень рад за победителя - Андрея из Чебоксар. И конечно, за призера одноклубника - Дима-Повар - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Ну, и с погодой - как же нам повезло)

ПыСЫ: Решил всё же дописать - шоу с артистами, на мой взгляд, было лишним...

Сообщение отредактировал wolf77: 26 Январь 2013 - 20:15

#18 MASEL 13 На главную

MASEL 13

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:47

Да убедился уже не первый раз,что вы можете проводить фестивали на высшем уровне и дорить спорсменам праздник,организаторам и судьям данного мероприятия большой респект,да еще хочу сказать спасибо вашим поварам и кашеварам.Огромное спасибо за гостеприимство.
Скажу несколько слов о соревнованиях,буря лунку за лункой и не видя поклевки,я просто не понимаю,как ловят другие,ну да не зря я только начинающий,надо больше тренироваться.

#19 halko На главную

halko

Сопредседатель

• Совет клуба
  • 1 149 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:06

Согласен с Алексеем в том, что немного растянули поздравлялки-награждения. После каждого соревнования находим эти самые моменты, которые хочется переиграть, переделать:). И после этого ЯБ таких недочетов выявили немало. Обязательно их разберем на совещании на следующей неделе, чтобы впредь не допускать.
Сегодня мы, организаторы,  судьи и просто помощники,  впервые почуствовали настоящую нагрузку, которую создают полторы сотни участников:). Одна регистрация заняла больше часа! И тем паче приятно было наблюдать за слаженной работой команды, а это 26 человек! Очень правильно сделали, что четко распределили зоны ответственности и все добросовестно выполняли свою часть общей работы. Наверное, такими и должны быть настоящие зимние любительские соревнования, независимо от места проведения :).
Хочу поблагодарить участников за честную борьбу . Мы всегда уделяем этому огромное внимание и рады, что никаких замечаний не было. И еще сегодня вы доказали, что рыба в Чебоксарском водохранилище есть! :).
Поздравляю всех победителей с достойным выступлением.
Желаю всем успешных рыбалок и ярких впечатлений!:)

#20 Николай На главную

Николай

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:35

если честно,то приглашать певцов не надо было, просто поставить музыку и всё! Я конечно понимаю что это было для нас, но всё таки это было лишнее!Рад был всех увидеть!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных