Перейти к содержимому

Видео о спиннинге. Общий раздел

видео спиннинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#121 dimonavt На главную

dimonavt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 06:19

Я наверное раз двадцать.Очень уж позитивное видео и ребята.Вообще стараюсь в периоды когда плохое настроение или маешься бездельем смотреть видосы о рыбалках-бодрит....и приходит мал по малу понимание что....вот тут вот- не то....,а тут вот- то,но рыбы нет....,а вот тут -то...и сегодня рыбка стоит и завтра будет,если конечное на рыбалки ездить.Фсем удачи и фсех благ.

#122 Fed4ik На главную

Fed4ik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородНЧК

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 07:52

Да, Шабалин и Евтисов красавчеги! )) Другого не пропишешь - ни больше ни меньше. Инфу дают дозированно конечно, они и понятно - у всех свои секреты и козыри. Многое между строк приходится выслушивать. Кое-что и на паузе высматривать.

#123 Fedor На главную

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Городна Волге

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:17

Просмотр сообщенияVannyPuh (19 Октябрь 2014 - 21:39) писал:

раза три уже смотрел... если внимательно слушать можно много нового почерпнуть :)

Ванек, и что там такого, что люди аж 10 часов своей жизни тратят на просмотр ролика?
Типа никогда не поздно стать спортсменом?
Или то, что под определенные условия надо подбирать приманку  и чет там мудрить с резинками оснащая их типа спецом под жабу? Скромная реклама палок и определенного вида резинки и их количества?
Или то, что желательно вести блокнот с точками и обрабатывать акваторию зная, что там есть активная рыба? Наверное, если структурник покажет, что кто то или что то там есть, может и стоит тратить свое время на выдрачивание, но у каждого ли есть структурник?
Или про бюджет?
Что там такого? Чет ни че не понял я… Я не спортсмен конечно, так что объясните мне «чайнику» в чем вся фишка?

#124 Гость_Репа_* На главную

Гость_Репа_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:01

Я три раза посмотрел .....без звука, тоже нормально :ao:.

#125 Spinningist90 На главную

Spinningist90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:25

Ловля щуки

#126 VannyPuh На главную

VannyPuh

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияFedor (20 Октябрь 2014 - 09:17) писал:

Ванек, и что там такого, что люди аж 10 часов своей жизни тратят на просмотр ролика?
Хе-хе! Андрюх, тут наверно сложилось впечатление что я такой сел и три раза подряд смотрел это видео :)) На самом деле нет конечно - видео этому месяца три уже и первый раз я его просматривал как-то в начале его появления, потому как мне интересны  Дмитрий Шабалин и Сергей Евстисов как экипаж, просто как люди. С Сергеем я к сожалению не знаком, а вот с ДШ удалось пообщаться и не раз - крайне приятный человек и что немаловажно очень образованный как инженер и рыболов. Поучиться у него есть чему и очень многим, другое дело что не часто встретишь его какие-то статьи, фильмы или что-то еще чем сейчас пестрит интернет... Потом как-то оно снова попалось на глаза и я снова его просмотрел... Что полезного в этом видео? Да кому как... я осваивал спиннинг через кино, ТВ передачи и статьи в интернете... у меня не было товарищей увлекающихся этим, за исключением одного друга который был на том же уровне что и я сам. Потому я смотрел много всякого видео. Я смотрел Щербаковых, Заславского, Рыбак-рыбака и т.д. и т.п. И в каждом из этих видео высматривал какие-то нужные мне детали. Кто как кидает, кто как проводку делает, кто когда и как закрывает дужку катушки, кто как вываживает - я смотрел на то, о чем не говорят в кадре... Здесь тоже самое - мелочь тут, мелочь там. Да :) Как записывают точки, да подсматриваю как они двигаются в поисках места, смотрю на задний план на их коробку и т.д. и т.п... Это не значит что я завтра же побегу покупать такие же приманки или буду делать что-то также, некоторые вещи, например, нужны тупо для уверенности. Я вот долго ловил на шейкер с офсетом и мучился... потом стал срезать у него пузо, а в ролике увидел как он одет боком. Мне такая идея в голову не пришла, а даже если и приходила я не был уверен в ее адекватности. Но когда я вижу что эти ребята так ловят - это подвигает на эксперименты :))) Я  проанализирую, инфа где-то уляжется и потом пригодится. Возможно это полезно только мне с моим подходом к этому делу или с моим уровнем знаний... Это не обучающее видео, тут спору нет :)))

Сообщение отредактировал VannyPuh: 21 Октябрь 2014 - 21:47

Трофей - понятие растяжимое (с)

#127 Fedor На главную

Fedor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Городна Волге

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 10:35

Да ладно Иван, чему тебе уже обучаться то. Возможно, какие-то тонкости для тебя, как для спортсмена и важны для достижения результата, но в целом общая концепция уже сформирована. За последние 5-7 лет так все обмусолено, что ждать чего-то прорывного от участников «рыболовного рынка», то бишь производителей рыболовного снаряжения уже, думаю, не стоит, а тем более смотреть их рекламные ролики или читать статьи в рыболовных каталогах. Если и придумают то так, по мелочи что то, типа миллионной реплики известного воблера или резинки какой, может офсет с жалом или колечком формы другой какой то или еще чего.
Вот мне катушка нужна для позднее осеннего спиннинга, с подогревом для рук, лет 7-10 об этом думаем с друзьями, да все ни как не придумают, как реализовать эту идею :) .
Что касается фильмОв, то мне куда интереснее посмотреть видео от тебя, или еще какого простого пользователя с его эмоциями, чем смонтированный в лучших традициях российских маркетологов  от «рыболовного рынка» видео ролик в астраханских плавнях. А то смотришь, сидит тело в дрескоде от рекламодателя, ловит на снасти от рекламодателя, проговаривающего через раз наименование фирмы и диву даешься, с какого такого, озеро и вдруг с течением? Ну и чего дальше смотреть то, когда озеро от  речной протоки отличить не могут,  это же второй класс, «Окружающий мир»!

#128 VannyPuh На главную

VannyPuh

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:15

Ну не знааай :) Поучиться всегда есть чему, на счет концепции ты конечно прав, но зачастую дело решают детали.. да и просто интересно. Что же касается рекламы, то к этому отношусь проще, т.к. сам уже немного участвую в этом процессе и вижу как это делается изнутри. Тут тоже ролик ролику рознь... У нас большинство считают, что если человек что-то рекламирует (ну или о чем то рассказывает), то это проплачено и он безусловно врет :) На самом деле в большинстве случаев это не так, сейчас механизм работает несколько иначе... Хотя вот меня тоже раздражают агрессивные "вбросы". Яркий тому пример рекламная компания Pontoon21. Я очень люблю их воблеры и резину, но смотреть рекламные ролики Москанеллы - мозги плавятся...
Я, кстати, тоже думал о катухе с подогревом :D

Сообщение отредактировал VannyPuh: 22 Октябрь 2014 - 11:19

Трофей - понятие растяжимое (с)

#129 Гость_Репа_* На главную

Гость_Репа_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:00

#130 Spinningist90 На главную

Spinningist90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:55

Ловля огромного окуня

#131 Гость_Репа_* На главную

Гость_Репа_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:19

р.Большая Кокшага

#132 k_artyr На главную

k_artyr

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:10

Ловля спиннингом на микроречках. graphiteleader aspro 702ml

#133 I_war На главную

I_war

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 192 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:59

Раз сделавшись спиннингистом — не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.

#134 Дмитрий Круглов На главную

Дмитрий Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:26

#135 Дмитрий Круглов На главную

Дмитрий Круглов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородЙошкар-Ола

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:14

#136 Михалыч На главную

Михалыч

администрация

• Совет клуба
  • 3 062 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:40

Хороших воблеров много не бывает.

#137 Helg На главную

Helg

Постоялец

• Совет клуба
  • 2 678 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:24

Просмотр сообщенияI_war (04 Декабрь 2014 - 12:59) писал:

У poker'а ролики все круче и круче)
На таймене в 7,6кг спиннинг почти не сгибался)))

#138 aragorn На главную

aragorn

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородНовочебоксарск

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:30

Снимали не так давно, осень прошлого года спиннинг осенью в траве.

#139 Dimon На главную

Dimon

Постоялец

• Члены клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:57

Наш пострел везде успел))))

http://expertfishing.ru/40/

#140 Spinningist90 На главную

Spinningist90