Перейти к содержимому

Поплавочники

поплавок штекер матч маховое удилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 serge На главную

serge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородНЧК

Отправлено 09 Август 2016 - 07:51

Тема создана для поиска неравнодушных, желательно с горящими глазами, людей любящих ловить рыбу на поплавочные снасти, для их объединения, общения и совместных выездов на рыбалки. Вполне возможно и создание новой спортивной команды по поплавочной ловле для выступления на соревнованиях. Уважаемые завсегдатаи клуба "Ловчий" и активные пользователи данного форума, если вы знаете таких поплавочников, то черкните в этой теме или мне в личку их координаты и телефоны, я им обязательно позвоню. Я глубоко уверен что таких людей, любящих рыбную ловлю на поплавок большое количество, просто мы не знаем о существовании друг друга. :fisher:

#2 Rookie На главную

Rookie

Воблероман

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 633 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 09 Август 2016 - 14:31

То же самое можно писать и про любой вид рыбной ловли )))
Спиннингистов желающих пойти во все тяжкие, мало.
Нельзя останавливаться на достигнутом!
Моя ЖЖ-шка

#3 serge На главную

serge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородНЧК

Отправлено 12 Август 2016 - 08:18

Все ломанулись в фидер, там уже не протолкнуться, зачастую организаторы соревнований уже ограничивают кол-во участников, добиться чего-то в фидере при такой высокой конкуренции становится ой как нелегко, в то время как в поплавке иногда возникают проблемы с низким кол-вом участников. Тем не менее, я продолжаю верить в то что есть у нас в Чувашии поплавочники, мечтающие научиться ловить на поплавок не хуже чем чемпионы мира как Игорь Потапов и Юрий Сипцов

#4 snikers На главную

snikers

Постоялец

• Администраторы
  • 5 718 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 12 Август 2016 - 08:39

Дада....ломанулись в фидер.
То то команды нет стабильной и постоянной))

Темы с аналогичным тегами поплавок, штекер, матч, маховое удилище

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных