Перейти к содержимому


"Волжское Серебро 2019", чемпионат г. Чебоксары по ловле донной удочкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 snikers На главную

snikers

    Постоялец

  • Администраторы
  • 5 778 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Май 2019 - 10:02

серебро.jpg


8 Июня 2019 года на казанской набережной состоится чемпионат города Чебоксары по ловле донной удочкой "Волжское серебро 2019"
Регистрация на соревнования начинается 29 мая, правила регистрации указаны в положении.

Положение о проведении (проект):
Скрытый текст



#2 snikers На главную

snikers

    Постоялец

  • Администраторы
  • 5 778 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 06 Июнь 2019 - 11:00

СЕРТ.png

Главный приз за победу в личном зачете на "Волжском Серебре - 2019" - сертификат от магазина "Ловчий"!!!


#3 snikers На главную

snikers

    Постоялец

  • Администраторы
  • 5 778 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 07 Июнь 2019 - 09:38

Итоговый список участников

1. "Правый берег 1"
Костылев Сергей Александрович
Лаврентьев Александр
Автономов Артык

2. "Правый берег 2"
Васильев Игорь Витальевич
Васильев Юрий Владимирович
Романов Андрей

3. "Любители"
Корнилов Сергей Александрович
Михайлов Николай Геннадьевич
Никонов Сергей Михайлович

4. "Дунаев Поволжье"
Иконников Семен
Клабуков Максим
Шереметьев Артем

5. "????"
Башкардин Сергей
Новоселов Алексей
Чёрный Константин

6. "FeederClub"
Вансяцкий Дмитрий Михайлович
Юганов Михаил Сергеевич
Садовников Александр Юрьевич

7. "Дунаев Нижний Новгород"
Матяш Антон
Уставщиков Андрей
Французов Александр

1.Ершов Владимир Николаевич
2.Фомиряков Дмитрий Викторович
3.Герасимов Сергей Григорьевич
4.Григорьев Владимир Витальевич
5.Рябин Максим Владимирович
6.Пушкин Евгений Владимирович
7.Григорьев Александр Данилович
8.Кольцов Александр Геннадьевич
9.Галахов Иван Анатольевич
10.Мингазов Сергей Сергеевич
11.Варфоломеев Константин Владимирович
12.Юнусов Эрнст Рамаевич
13.Филиппов Дмитрий Витальевич
14.Изосимов Семен Владимирович
15.Еремеев Олег Владимирович
16.Александров Евгений Николаевич
17.Яковлев Виктор Борисович
18.Гатилов Игорь Андреевич
19.Грацилев Игорь Юрьевич
20.Исачки Михаил Николаевич
21.Вафин Марат Геннадьевич
22.Васильев Андрей Николаевич
23. Мятников Евгений Александрович
24. Туйкин Александр Алексеевич
25. Селиванов Евгений Викторович
26. Швецов Максим Юрьевич






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных