Перейти к содержимому


ribachok

Регистрация: 08 Янв 2015
Offline Активность: 05 Дек 2018 19:22
-----

Мои сообщения

В теме: Кубок Ульяновской области по ловле спиннингом с берега 30.09.2018 "Плодовый...

18 Сентябрь 2018 - 19:39

1. «TLT Spin Team 1» Самарская обл.
1) Зиновьев Евгений Викторович. 1966 г. 1 разряд.
2) Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985г. 2 разряд
3) Калантаров Эльдар Рагибович 1979 г. 2 разряд

2. "Русский характер" г.Ульяновск:
1) Саликов Сергей Петрович. КМС
2) Киткин Роман Евгеньевич. КМС
3) Вязов Алексей Петрович 1984 1р

3. "Шпроты" г.Ульяновск
1) Бихузин Ренат Ирекович. 1980 КМС
2) Новицкий Андрей Юрьевич. 1985 КМС
3) Цибин Андрей Павлович 1981 КМС

4. "FisherZZ" Самарская область
1) Тишаков Дмитрий Николаевич 1990 1 разряд
2) Серов Павел Анатольевич 1985 1 разряд
3) Ганин Евгений Евгеньевич 1984 2 разряд

5. «Акватория» Пенза
1) Симонов Александр Петрович,1991, 2р
2) Гоннов Сергей Викторович, 1986, 3р.
3) Лощинин Александр Валерьевич, 1981, б.р.

6. "MENDELFISH" г.Менделеевск, Республика Татарстан
1) Зарипов Айдар Айратович 1990г.р. б/р
2) Колясев Александр Юрьевич 1989г.р. б/р
3) Нисков Артур Андреевич 2001г.р. б/р



Личники:
1) Комаров Александр Анатольевич, 1988г., 1р., г.Ульяновск
2) Кешишян Роберт Суренович 1977 2р. Тольятти
3) Пустозеров Сергей Викторович 1979 без разряда.
4) Левченко Евгений Игоревич 1985г. кмс Ульяновск
5) Шиманов Сергей Андреевич 1992 ,б/р Ульяновск
6) Варнавин Сергей Алексеевич 2002 г. 2 разряд Сызрань
7) Карсаков Артём\2р\1986г
8) Трусилин Михаил Александрович, 1988 г.р., б/р, Ульяновск
9) Баулин Александр Сергеевич, 1985, б/р, Заречный (Пензенская область)

Ждем команду призера с Чемпионата города Казань. Очень неплохой кворум набираем.

В теме: Кубок Ульяновской области по ловле спиннингом с берега 30.09.2018 "Плодовый...

14 Сентябрь 2018 - 20:27

1. «TLT Spin Team 1» Самарская обл.
1) Зиновьев Евгений Викторович. 1966 г. 1 разряд.
2) Сосновский Вячеслав Валериевич . 1985г. 2 разряд
3) Калантаров Эльдар Рагибович 1979 г. 2 разряд

2. "Русский характер" г.Ульяновск:
1) Саликов Сергей Петрович. КМС
2) Киткин Роман Евгеньевич. КМС
3) ....

3. "Шпроты" г.Ульяновск
1) Бихузин Ренат Ирекович. 1980 б/р
2) Новицкий Андрей Юрьевич. 1985 КМС
3)

4. "FisherZZ" Самарская область
1) Тишаков Дмитрий Николаевич 1990 1 разряд
2) Серов Павел Анатольевич 1985 1 разряд
3) Ганин Евгений Евгеньевич 1984 2 разряд

5. «Акватория» Пенза
1. Симонов Александр Петрович,1991, 2р
2. Гоннов Сергей Викторович, 1986, 3р.
3. Лощинин Александр Валерьевич, 1981, б.р.

Личники:
1) Вязов Алексей Петрович 1984 1р. Ульяновск
2) Кешишян Роберт Суренович 1977 2р. Тольятти
3) Пустозеров Сергей Викторович 1979 без разряда.
4) Левченко Евгений Игоревич 1985г. кмс Ульяновск
5) Шиманов Сергей Андреевич 1992 ,б/р Ульяновск
6) Варнавин Сергей Алексеевич 2002 г. 2 разряд Сызрань
7) Карсаков Артём\2р\1986г
8) Трусилин Михаил Александрович, 1988 г.р., б/р, Ульяновск

В теме: Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года (Разряды...

14 Февраль 2018 - 18:36

1) CrazyFish Ульяновск
Новицкий А.Ю. 3р
Цибин А.П. КМС
Бихузин Р.И. КМС


2) Команда Фишклуб73 Ульяновск
Мельников А.В. 3р
Малышев С.С. 3 р
Мешков А. В б/р

3) "Русский Характер" Ульяновск
Асадуллин Д.Р. КМС
Обуховский В.А. КМС
Саликов С.П. 1

Личники:
1. Милованов А. А. КМС
2.Комаров А.А.
3. Молодов Е.Л.
4. Михайлов В.В.

В теме: Чемпионат Ульяновской области по ловле рыбы на блесну со льда. 24.12.17 (Дачный)

20 Декабрь 2017 - 18:25

1) Crazy Fish (Ульяновск)
1. Бихузин Р.И. КМС
2. Цибин А.П КМС
3. Новицкий А.Ю 3й

2) Русский Характер (Ульяновск)
1. Саликов СП 1й
2. Обуховский ВА КМС
3. Асадуллин ДР КМС

3) Команда Рыбалка73:
1. Софронов Евгений
2. Зарубин Владимир
3. Власенко Игорь

4) Команда Фишклуб73:
1. Мельников Алексей
2. Малышев Сергей
3. Мешков Алексей.

5) р.п. Чердаклы
1. Иван Абрамов к.
2. Роман Науметов
3. Шамиль Саматов

6) "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Разинов Артём Владимирович (МС)
2. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
3. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)

7) г. Чебоксары
1. Улюкин Л.Г. (3р.)
2. Артемьев И.П.(б/р)
3. Судюков А.Н.(кмс)

8) Команда "ВОЛЖАНЕ" (г.Самара)
1. Худяков А.С. КМС
2. Локтев А.В. 2й
3). Сазанов В.В б/р

9) КИТ (Ульяновск):
1. Козлов Дмитрий
2. Иванов Антон
3. Тюрин Александр

10) "Рекорд" , г. Ульяновск
1. Карсаков А, 3 р.
2. Лысеев А, 3 р.
3. Левченко Е, кмс

11) Сызрань:
1. Мальцев Антон Игоревич 2р.
2. Гоношилкин Денис Николаевич 2р.
3. Ганин Евгений Евгеньевич 2р.

12) Казань.
1. Наумов А (1р)
2. Бочкарев А(1р)
3. Меланьин А(3р)

Личники:
1. Вражнов Е.В. 2й
2. Комаров Александр 2й
3. Милованов А.А КМС
4. Новицкий Е.Ю. б/р
5. Яушев Артур. б.р
6. Аблязин А.М. б/р г.Сызрань
7. Вершинин Е.В. б/р.
8. Сердюк Виталий б/р.
9. Кайгородов Андрей Викторович- КМС
10. Эрешев Р.А. б/р

В теме: Чемпионат Ульяновской области по ловле рыбы на блесну со льда. 24.12.17 (Дачный)

18 Декабрь 2017 - 19:50

1) Crazy Fish (Ульяновск)
1. Бихузин Р.И. КМС
2. Цибин А.П КМС
3. Новицкий А.Ю 3й

2) Русский Характер (Ульяновск)
1. Саликов СП 1й
2. Обуховский ВА КМС
3. Асадуллин ДР КМС

3) Команда Рыбалка73:
1. Софронов Евгений
2. Зарубин Владимир
3. Власенко Игорь

4) Команда Фишклуб73:
1. Мельников Алексей
2. Малышев Сергей
3. Мешков Алексей.

5) р.п. Чердаклы
1. Иван Абрамов к.
2. Роман Науметов
3. Шамиль Саматов

6) "ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
1. Разинов Артём Владимирович (МС)
2. Разинов Михаил Владимирович (КМС)
3. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)

7) г. Чебоксары
1. Улюкин Л.Г. (3р.)
2. Артемьев И.П.(б/р)
3. Судюков А.Н.(кмс)

8) "ВОЛЖАНЕ" (г.Самара)
1. Худяков А.С. КМС
2. Локтев А.В. 2й
3). Сазанов В.В б/р

9) КИТ (Ульяновск):
1. Козлов Дмитрий
2. Иванов Антон
3. Тюрин Александр

Личники:
1. Вражнов Е.В. 2й
2. Комаров Александр 2й
3. Милованов А.А КМС
4. Новицкий Е.Ю. б/р
5. Мальцев Антон Игоревич 2р Сызрань
6. Аблязин А.М. б/р г.Сызрань
7. Вершинин Е.В. б/р.
8. Сердюк Виталий б/р.